Tête industrielle semi automatique de la machine 1 de lave-bouteilles de gallon de machine de remplissage de l'eau de 5 gallons
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE,ISO |
| Numéro de modèle: | BS-1 |
| Bouteille appropriée: | bouteille d'eau de 5 gallons |
|---|---|
| De type automatique: | type Semi-automatique |
| Puissance: | 1.1KW |
| Type de moteur: | Type électrique |
| Condition: | Nouveau |
| temps de garantie: | 1 année |
| Service: | L'ingénieur est disponible à l'étranger |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble/PCs |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | Tissu couvrant ou cas en bois comme besoin de machine |
| Délai de livraison: | 5-7days |
| Conditions de paiement: | Dépôt de 30 % T/T, 70 % avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement: | 200 ensembles / mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | 1.1kw machine de remplissage de l'eau de 5 gallons,300 barils/h machine de remplissage de l'eau de 5 gallons |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
Machine de remplissage d'eau de 5 gallons machine à laver les bouteilles de 5 gallons 1 tête
Détail rapide:
1Capacité: 100 à 300 barils/h
2Pour l' eau pure / minérale recyclée bouteille de 5 gallons
3Matériau principal: acier inoxydable
4Type automatique: type semi-automatique
5- Tête de pilonnage: 1 tête
6Tête de brossage: 1 tête
7Pinceau: 8 pièces
Définition:
Le lave-bouteilles semi-automatique de 5 gallons de type BS-1 est principalement utilisé pour l'eau minérale en fûts et la conduite d'eau pure.Cette machine a les avantages d'une capacité stableLe matériau est fabriqué en acier inoxydable de haute qualité.La machine a une longue durée de vie et est vraiment de bonne qualité et prix économique.
Processus de travail:
Lorsque vous passez par la source d'alimentation et l'air, manuellement mettre la bouteille de gallon à l'envers dans la partie tirant le bouchon, comme sur la photo, puis ouvrir l'interrupteur de la machine,Les pieds manuels piétinent l'interrupteur sous le sol, puis le bouchon de gallon sera retiré et glisser du trou du bouchon sur le côté droit. puis manuellement mettre le flacon de gallon à l'envers dans la machine,cliquez sur le bouton opération pour avoir le brossage automatiquement à l'intérieur et à l'extérieurLe temps de brossage dépend de l'état de la bouteille.
Les spécifications:
| Modèle | BS-1 |
| Capacité | 100 à 300 barils / heure |
| Type automatique | Semi-automatique |
| Tête tirante | 1 tête |
| Tête de lavage | 1 tête |
| Pinceau | 8 pièces |
| Bouteille appropriée | 3 ou 5 gallons |
| Puissance du moteur | 1.1 kW |
| Dimension | 800*800*1200 mm |
| Le poids | 110 kg |
Pour plus de détails, veuillez me contacter.
Avantages concurrentiels:
1Notre machine est de bonne qualité et de bon prix, nous pouvons faire la machine personnalisée pour vous si besoin.
2Notre société a été créée depuis plus de 15 ans, nous sommes un fabricant professionnel de toutes sortes de machines de production de boissons.
3Nous avons les certifications ISO, CE et ainsi de suite.
4Les machines de notre société sont exportées chaque année vers de nombreux pays à l'étranger.
5Nous pouvons vous offrir un soutien technique et une consultation gratuits pour vous aider à commander un nouvel équipement et à créer une nouvelle entreprise.
6. Nous pouvons offrir une garantie d'un an pour la machine que vous avez commandée librement, pour toujours la technologie soutient dans notre machine et la machine connexe.
7Nous pouvons envoyer notre technicien dans votre pays pour la mise en service et l'instruction de la machine.
8. Votre demande sera répondue dans les 24 heures, vous êtes invités à me contacter à votre convenance, s'il vous plaît n'hésitez pas à me contacter si vous avez des questions.
![]()
s'il vous plaît cliquez sur le bouton de lecture pour regarder la vidéo






