Machine de cachetage de boîte
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nom de marque: | Fillpack |
| Certification: | CE. ISO9001 |
| Numéro de modèle: | FP-5050 |
| Automatisation: | Semi-automatique |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Application: | Cachetage de boîte de carton |
| Capacité: | 30box/min |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble/PCs |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | digne paquet de mer |
| Délai de livraison: | 30 jours après reçu de dépôt |
| Conditions de paiement: | TTT/LC/ |
| Capacité d'approvisionnement: | 1 jeu / mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | Système de stérilisateur,Machine de conditionnement de bouteille |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
Machine d'emballage de bouteilles en carton et machine de scellage tout-en-un
Détail rapide :
1, Capacité : 30 boîtes/min
2, Automatisation : Semi-automatique
3, Type de colis : Boîte en carton
4, Faible perte, faible bruit
Description :
Il s'agit de divers usages pour sceller l'emballage et le carton d'appareils électroménagers, de textiles, de produits alimentaires, de marchandises quotidiennes, de médicaments. Industrie légère, industrie chimique, etc. Les commerces peuvent sceller individuellement la boîte ou être utilisés avec un dispositif de remplissage et de reliure sous forme de ligne de production, en tant qu'équipement essentiel pour la ligne d'emballage standard.
Caractéristiques :
- Cartouche de ruban adhésif supérieur et inférieur interchangeable
- 2 têtes de ruban adhésif supérieur et inférieur
- Réglage à différentes tailles de cartons
- Le dessus est automatiquement plié
- Alimentation automatique à temps, sans surveillance humaine, disponible pour être connectée à une ligne de production entièrement automatique
- Réglage de la hauteur des pieds 350 mm
- Tables d'alimentation/de sortie et 3 têtes de ruban adhésif sont en option
Spécification
| Vitesse du convoyeur | 30 boîtes/min |
| Taille max. de l'emballage | L500xH500mm |
| Taille min. de l'emballage | L120xH120mm |
| Largeur du ruban adhésif | 1,5"2"3" |
| Alimentation électrique | 110 V, 220-240 V/50-60 Hz, 1 phase |
| Consommation électrique | 0,60 W |
| Taille de la machine | 1840X1000X1500mm |
| Poids de la machine | 240 kg |
Avantage concurrentiel :
1. Un an de garantie pour l'ensemble du système
2. Installation et débogage gratuits de l'équipement
3. Après un an, nous pouvons vous aider à entretenir la machine et les accessoires sont fournis uniquement au prix coûtant
4. Tous les 3 ans, nous pouvons aider à réviser la machine gratuitement (main-d'œuvre)
5. Nous pouvons fournir un service de stage et vous aider à former l'opérateur et le mécanicien
6. Technologie de production et configuration de processus gratuites
7. Nous pouvons vous aider à concevoir la ligne de production, l'atelier et à fournir un projet clé en main
Notre atelier
![]()
Emballage et expédition
![]()





