Opération facile linéaire automatique de machine de remplissage de CDD 2000BPH
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Zhangjiagang, Chine |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE / ISO9001 |
| Numéro de modèle: | 2000BPH |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Prix: | 14,300USD/unit |
| Détails d'emballage: | digne emballage de mer |
| Délai de livraison: | 25 jours ouvrables après dépôt |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 10 ensembles par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Modèle: | 12-12-1 | Capacité:: | 2000 BPH |
|---|---|---|---|
| Matériel de bouteille :: | Plastique | volume de bouteille :: | 0-2L |
| Fonction:: | rinceuse-remplisseuse-boucheuse | Matière d'agrégation :: | eau pétillante, eau gazeuse |
| arguments de vente clés: | Facile à utiliser | Composants de base :: | Moteur, Pompe |
| Mettre en évidence: | La machine de remplissage de CDD 2000BPH,la machine de remplissage linéaire de CDD,2000BPH a carbonaté la machine de remplissage |
||
Description de produit
Ligne d'embouteillage d'eau gazeuse automatique 2000 BPH 12-12-1
Laveuse de bouteilles rotative
![]()
La tête de capsulage utilise une technique magnétique italienne, elle protégera les bouchons contre la destruction. Le taux de réussite du capsulage sera de 99%. Les bouchons opposés seront supprimés automatiquement. La tête de capsulage est une pièce séparée. Pour changer de bouchon, il suffit de changer la tête de capsulage, facile à changer et à utiliser. La machine entière est fabriquée en SUS304, longue durée de conservation.
Cette laveuse est développée sur la base de la digestion et de l'absorption de technologies avancées introduites de l'étranger et est d'un niveau international avancé. Elle est principalement utilisée pour le rinçage de bouteilles en PET ou en verre de 1ère main. Elle est avancée dans sa construction, stable dans ses performances, sûre en fonctionnement, facile à entretenir, à haute efficacité de production, et la vitesse peut être réglée à l'infini. La rinceuse est le choix idéal pour les usines de boissons de petite et moyenne taille.Les bouteilles seront introduites dans la rinceuse par convoyeur, le plateau de diamètre tournera chaque bouteille pour être attrapée par un clip à ressort, avec l'énergie motrice du moteur, les clips à ressort iront de l'avant sur un cercle le long de l'axe principal, les bouteilles seront inversées de 180°, les goulots de bouteille seront face au sol, et en même temps, la vanne de pulvérisation d'eau s'ouvrira et de l'eau sous pression propre sera pulvérisée à l'intérieur des bouteilles, avec la chute de l'eau, la saleté à l'intérieur des bouteilles sera évacuée. Ensuite, la bouteille nettoyée sera tournée de 180° à nouveau et envoyée à la station de machine suivante.La machine entière est en SUS304. Le clip à ressort est de conception italienne, peut être légèrement réglé en fonction de la différence de taille du goulot de la bouteille et peut protéger le goulot de la bouteille. Et le système de pulvérisation d'eau est américain, assure une pulvérisation d'eau moyenne. Facile à nettoyer et à entretenir.
Paramètres :
Têtes de rinçage :
1 pièce
| Capacité : | 0-3000 BPH (temps de rinçage par bouteille 4s) |
| Puissance : | 0.92KW |
| Dimensions : | 1050*950*1700mm |
| Poids : | 700KG |
| D∮50-100mm, H 50-350mm | |
| Équilibre | Remplisseuse à pression |
Cette remplisseuse est développée sur la base de la digestion et de l'absorption de technologies avancées introduites de l'étranger et est d'un niveau international avancé. Elle est principalement utilisée pour remplir des boissons gazeuses, telles que l'eau gazeuse, le cola, le vin pétillant, le thé aux fruits, etc. Elle est avancée dans sa construction, stable dans ses performances, sûre en fonctionnement, facile à entretenir, à haute efficacité de production, et la vitesse peut être réglée à l'infini. La remplisseuse est le choix idéal pour les usines de boissons de petite et moyenne taille.Données technologiques principales
![]()
Modèle :
DG -12
| Capacité de production : | 1000-2000b/h |
| Bouteille / standard : | Bouteille en verre, bouteille en PET, canette à ouverture facile |
| Pression de remplissage : | 0.2-0.3Mpa |
| Température de remplissage | 2-6 ℃ |
| Puissance : | 1.1kw |
| Dimensions : | 1100×1050×1800 mm |
| Poids : | 1000kg |
| Vis | Machine de capsulage |
Principe :La machine est utilisée pour le capsulage de bouchons à vis en plastique, elle comprend 2 parties : un chargeur automatique de bouchons et un système de capsulage. Les ouvriers placent une grande quantité de bouchons dans le chargeur de bouchons, le chargeur de bouchons démêle automatiquement les bouchons et les amène dans le rail de bouchons, puis vers la tête de capsulage. Le chargeur de bouchons peut contenir plus de 200 bouchons à la fois, il sera pratique d'ajouter des bouchons souvent. Lorsque la tête de capsulage attrape un bouchon, elle descend vers le goulot de la bouteille et termine le capsulage.
![]()
La tête de capsulage utilise une technique magnétique italienne, elle protégera les bouchons contre la destruction. Le taux de réussite du capsulage sera de 99%. Les bouchons opposés seront supprimés automatiquement. La tête de capsulage est une pièce séparée. Pour changer de bouchon, il suffit de changer la tête de capsulage, facile à changer et à utiliser. La machine entière est fabriquée en SUS304, longue durée de conservation.
Paramètres :
Tête de capsulage :
1 pièce
| Puissance : | 1.1KW |
| Dimensions : | 1000*850*2000mm |
| Poids : | 600KG |
![]()






