Machine à étiquettes de bouteille en verre de Champagne machine à étiquettes manuelle industrielle
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE. ISO9001 |
| Numéro de modèle: | T-41311 |
| Matériau: | SUS304 |
|---|---|
| Type de label: | Label adhésif de bâton |
| Bouteille appropriée: | Récipient rond |
| Mode d'opération.: | Manuel |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble/PCs |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | digne paquet de mer |
| Délai de livraison: | 10 jours après reçu de dépôt |
| Conditions de paiement: | TTT/LC/ |
| Capacité d'approvisionnement: | 3 ENSEMBLES/MOIS |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | systèmes de étiquetage industriels,machine à étiquettes d'autocollant |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
Machine d'étiquetage autoadhésif rotatif
Détail rapide:
1Mode de fonctionnement: fonctionnement manuel
2, Type de bouteille: bouteilles de champagne en forme de petit cône
3, Diamètre du flacon: 15 à 120 mm
4, Matériau de l'étiquette: Étiquette adhésive
Définition:
Ce type de machine d'étiquetage semi-automatique est utilisée pour étiqueter des étiquettes adhésives sur des récipients ronds avec une petite forme de cône.il existe des limites quant à la hauteur et au diamètre du récipient rondMais la machine d'étiquetage pourrait être personnalisée selon les vrais conteneurs ronds.
Caractéristiques:
- Facile d'utilisation et d'entretien, chargement manuel des bouteilles sur la machine pour terminer l'étiquetage.
Facile à régler, facile à changer de taille d'étiquette avec une grande efficacité.
- L'action d'étiquetage est automatique.
- Il peut être satisfait de l'étiquetage avec un diamètre de 15 mm-120 mm.
- La structure est petite, ce qui facilite le déplacement et l'arrangement de production.
Les spécifications:
| Vitesse d'étiquetage | 15 à 30 BPM |
| Précision de l'étiquetage | +-1 mm |
| Type de bouteille ronde | diamètre de 15 à 120 mm |
| Type d'étiquette | Étiquette adhésive: largeur: 10 à 180 mm; largeur: 15 à 376 mm |
| Dimension globale (L*W*H) | 920*450*500 mm |
| Le pouvoir | 550 V 50 Hz |
| Le poids | 35 kg ou plus |
La configuration:
| Nom de l'article | Définition | Marque | Je suis désolée. | Nom de l'entreprise |
| 1 | Moteur à vitesse variable | OPG | Un costume | Taiwan |
| 2 | Moteur réducteur | OPG | Un costume | Taiwan |
| 3 | Capteur | Détecteur de données | Un costume | Italie |
| 4 | PLC | Le Delta | Un costume | Taiwan |
| 5 | Écran tactile | Le Delta | Un costume | Taiwan |
Avantages concurrentiels:
1Une année de garantie pour l'ensemble du système.
2. Installation et débogage gratuits de l'équipement
3. Après un an, nous pouvons vous aider à entretenir la machine et les accessoires sont fournis seulement un le prix de coût
4. Tous les 3 ans, nous pouvons aider à réviser la machine gratuitement (travail)
5Nous pouvons vous fournir un service de stage et vous aider à former l'opérateur et le mécanicien
6- Technologie de production libre et configuration des procédés
7Nous pouvons vous aider à concevoir la ligne de production, l'atelier et fournir un projet clé en main
![]()
s'il vous plaît cliquez sur le bouton de lecture pour regarder la vidéo





