équipement de capsulage remplissant de lavage des bouteilles de boisson de machine de remplissage de bière de 2000BPH Full Auto
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE,ISO |
| Numéro de modèle: | BCGF16-16-6 |
| Niveau automatique: | automatique avec l'écran tactile de PLC |
|---|---|
| Power: | 3 kilowatts |
| Type de moteur: | électrique |
| Certification: | CE, ISO |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble/PCs |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | Tissu couvrant ou cas en bois comme besoin de machine |
| Délai de livraison: | 25-30 jours |
| Conditions de paiement: | Dépôt de 30 % T/T, 70 % avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement: | 50 ensembles / mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | équipement remplissant de vin,Machine de remplissage d'aérosol |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
2000BPH Machine de remplissage de bière entièrement automatique Appareils de remplissage de bouteilles de boissons
Détail rapide:
1Capacité: 3000 à 4000 B/h
2Pour le remplissage de bières dans des bouteilles en verre
3. Automatique avec écran tactile PLC
4. 3 en 1 machine de remplissage de lavage
5Pression de remplissage: pression équilibrée
6. soupapes de remplissage: soupapes spéciales de remplissage de bière
7Pour les bouteilles en verre de 200 à 1000 ml, nous pouvons également personnaliser la machine comme votre échantillon de bouteille.
8. 16 têtes de lavage, 16 têtes de remplissage, 6 têtes de couvercle
Définition:
1La machine de remplissage de bière est utilisée pour la production de boissons de bière emballées dans des bouteilles en verre avec un bouchon à couronne.
Les pièces de lavage, de remplissage et d'étanchéité sont intégrées dans une machine, 3 en 1 type.
2La machine entière est contrôlée par un PLC avec écran tactile comme interface homme-machine.
C'est avec un fonctionnement anglais, facile à utiliser.
Le remplissage et le couvercle s'arrêtent automatiquement lorsqu'il n'y a pas de bouteille.
Lorsque les bouteilles sont mal serrées ou que les bouchons ne sont pas disponibles, la machine peut être
Arrêté automatiquement.
3La technologie de changement de fréquence est utilisée pour régler la vitesse de fonctionnement sans sommeil.
La capacité de production peut être affichée numériquement et réglée de manière pratique.
4. Partie pour le lavage des bouteilles:
Les crampes de ressort sont utilisées dans le processus de lavage des bouteilles.
Les bouteilles vides peuvent être tournées à 180° le long du rail de transport.
Il y a deux temps de lavage interne et externe, l'efficacité du lavage des bouteilles est élevée.
5. Partie de remplissage des bouteilles:
La machine de remplissage de bière est conçue avec une technologie avancée.
La haute qualité de la soupape de remplissage de bière NanQing est adoptée pour remplir la bière, avec une vitesse de remplissage rapide,
haute précision de remplissage, fonction de remplissage stable, longue durée de vie pour garantir la qualité.
La quantité de liquide est contrôlée avec précision et la chute et la fuite sont évitées.
6. Partie d'étanchéité du flacon:
Le système de pressage du capuchon de la couronne est utilisé pour l'étanchéité du capuchon de la couronne.
le chargeur de capuchon et la tête de pressage d'étanchéité du capuchon.
7Selon les besoins du client, la machine de remplissage est équipée d'un élévateur automatique pour faciliter le levage des bouchons.
dans le tri cap, ce qui permettra d'économiser beaucoup de travail pour mettre les bouchons dans le tri cap jusqu'à la partie d'étanchéité.
Applications:
Il est habitué à remplir de la bière dans une bouteille en verre - capuchon, avec machine à laver, à remplir, à sceller.
Largement utilisé dans toutes les usines de bière, les lignes de production de bière.
Les spécifications:
| Modèle | Le BCGF16-16-6 |
| Capacité de production | 3000 à 4000 b/h (500 ml) |
| Tête de remplissage | 16 |
| Principe de travail | Pression équilibrée |
| Valve de remplissage | Valve spéciale de remplissage de bière |
| Type automatique | Automatique |
| Matériel | SUS304 |
| Norme de bouteille | Bouteille en verre - capuchon à couronne |
| Diamètre applicable de la bouteille | 40 à 100 mm |
| Hauteur de bouteille applicable | 120 à 320 mm |
| La norme | Écran tactile PLC |
| Le pouvoir | 3 kw |
| Dimensions globales | 2500 × 1800 × 2400 mm |
| Le poids | 3 000 kg |
![]()
s'il vous plaît cliquez sur le bouton de lecture pour regarder la vidéo





