Lavage linéaire d'eau potable de machine de remplissage de bouteilles, remplissage, machine de capsulage
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Zhangjiagang, Chine |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Numéro de modèle: | CYG/QS/FXZ |
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Application: | L'eau de bouteille d'ANIMAL FAMILIER |
| Automatisation: | Automatique |
| Taille appropriée de bouteille: | bouteille de l'ANIMAL FAMILIER 0.3-2L |
| Fuction: | monoblock de capsulage remplissant de lavage |
| Capacité: | 2000BPH |
| Garantie: | 1 an pour des pièces de rechange |
| Service: | D'outre-mer disponible de technicien |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 jeu |
|---|---|
| Détails d'emballage: | paquet en bois de cas |
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables après dépôt |
| Conditions de paiement: | TTT ET L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 20 ensembles par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | ligne d'obturation aseptique,équipement de mise en bouteilles de l'eau |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
Machine de remplissage linéaire de bouteilles d' eau potable Machine de lavage, de remplissage, de couvercle
Détail rapide:
Structure de la machine: machine linéaire pour le lavage à l'eau, le remplissage et le bouchonage
Bouteille à appliquer: bouteille en PET
Couvercle d'application: couvercle à vis
Volume d'application: 0,3 à 2 litres
Liquide d'application: eau non gazeuse
Capacité de production: 2000 bph
Mode de fonctionnement: commande de soupape électromagnétique
Définition:
- Petite capacité et structure compacte
- Contrôle des sonodes
- Des bouteilles de différentes formes peuvent être utilisées dans une machine
Les spécifications:
| Machines à laver | |
| Modèle | Le QS-12 |
| Capacité | 1000 à 2000 BPH |
| Puissance du moteur | 0.75 kW |
| Pompes à eau | 0.37kw |
| Voltage | 380V à trois phases 50/60HZ |
| Dimension | 1150*1150*1850 mm |
| le poids | 450 kg ou plus |
| Machines de remplissage | |
| Modèle | CYG-12 |
| Capacité | 1000 à 2000 BPH |
| Puissance du moteur | 0.75 kW |
| Voltage | 380V à trois phases 50/60HZ |
| Dimension | 960*920*1750 mm |
| Le poids | 550 kg ou plus |
| Machines à couver | |
| Modèle | Le code FXZ-1 |
| Capacité | 1000 à 2000 BPH |
| Puissance du moteur | 0.75 kW |
| Voltage | 380V à trois phases 50/60HZ |
| Dimension | 920*700*1930 mm |
| Le poids | 400 kilos |
Avantages concurrentiels:
1Une année de garantie pour l'ensemble du système.
2. Installation et débogage gratuits de l'équipement
3. Après un an, nous pouvons vous aider à entretenir la machine et les accessoires sont fournis seulement un le prix de coût
4. Tous les 3 ans, nous pouvons aider à réviser la machine gratuitement (travail)
5Nous pouvons vous fournir un service de stage et vous aider à former l'opérateur et le mécanicien
6- Technologie de production libre et configuration des procédés
7Nous pouvons vous aider à concevoir la ligne de production, l'atelier et fournir un projet clé en main
Notre atelier et expédition
![]()
s'il vous plaît cliquez sur le bouton de lecture pour regarder la vidéo






