Opération facile ligne 120 BPH de la machine de remplissage de l'eau de 5 gallons 1 grande capacité
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Zhangjiagang Jiangsu Chine |
| Nom de marque: | Fill Pack |
| Certification: | CE, ISO9001 |
| Numéro de modèle: | QGF-120 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 jeu |
|---|---|
| Prix: | USD $5000-$5700/set |
| Détails d'emballage: | Tissu couvrant ou cas en bois |
| Délai de livraison: | dix jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 40 ensembles/mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Taille de la bouteille: | Bouteille de 5 gallons | Matériel: | Sus 304 |
|---|---|---|---|
| Capacité: | 120bph | distribution de barils: | 1 ligne |
| Pouvoir: | 1,5 kW | Application: | Eau pure |
| Mettre en évidence: | machine de remplissage automatique,machine de remplisseur de bouteille |
||
Description de produit
Facile d'utilisation 5 gallons de remplissage d'eau machine 1 ligne 120BPH Capacité
Description du produit:
1) Cette ligne principale de remplissage d'eau de 5 gallons contient les machines suivantes:
-- Machine à tirer et à brosser à l'aide d'un capuchon semi-automatique
-- Machine à sceller le remplissage par lavage à l'eau automatique
-- convoyeur à chaîne d' eau de gallon, vérification de la lumière, moteur en marche
-- Machine à emballer des films en PE rétrécissants
2) Cette machine de remplissage d'eau automatique de type 5 gallons est utilisée pour remplir de l'eau pure / minérale en gallons; Il est avec la petite capacité de la ligne simple.il est conforme aux principes de sécurité, la stabilité, l'économie et la pratique et la technologie est de premier plan de niveau à tout moment.
3) Ces composants électriques d'équipement adoptent la marque célèbre nationale et étrangère et ont la technologie de pointe, un haut degré d'automatisation, un fonctionnement facile, des performances fiables.Comparé au produit similaire national, ils ont une petite taille, un poids léger, une apparence généreuse, désinfectés à fond, peuvent prévenir efficacement la pollution de l'air, assurer que le produit a une haute qualité, etc.
Les spécifications:
| Modèle | Le QGF-120 |
| Capacité | 120 BPH |
| Tête de remplissage | 1 |
| Matériel | SUS304 |
| Bouteille appropriée | 5 litres |
| Puissance du moteur | 1.5 kW |
| Dimension | 2400*700*1650 mm |
| Le poids | 450 kg ou plus |
Les personnages:
1, toute la machine est commandée par le système PID, tout le trajet de la bouteille est calculé à l'avance pour la distance parcourue;
2La machine peut fonctionner sous le modèle automatique, le modèle manuel est pour la vérification de la machine.
Délai de livraison:
Les machines seront fabriquées dans un délai de 20 jours ouvrables après la confirmation de la conception de la bouteille;
Paiement:
30% de dépôt T/T dans les cinq jours suivant la signature du contrat contre facture du vendeur.
![]()
s'il vous plaît cliquez sur le bouton de lecture pour regarder la vidéo





