L'eau de bouteille potable pure d'ANIMAL FAMILIER 3 dans 1 Monoblock rinçant l'équipement/usine/machine/système/ligne de capsulage remplissants
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Zhangjiagang, Chine |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Numéro de modèle: | QS-12 CG-12 FXZ-1 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 jeu |
|---|---|
| Prix: | 20000-40000USD |
| Détails d'emballage: | paquet en bois de cas |
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables après dépôt |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 15 ensembles par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Garantie: | 1 an pour les pièces de rechange | Capacité: | 1500 à 2000 BPH |
|---|---|---|---|
| Taille appropriée de bouteille: | bouteille de l'ANIMAL FAMILIER 0.3-2L | Automation: | Automatique |
| Application: | Eau en bouteille PET | Dimension (l*l*h): | 2100*1750*2100 millimètres |
| Mettre en évidence: | ligne d'obturation aseptique,équipement de mise en bouteilles de l'eau |
||
Description de produit
Description de la ligne de remplissage de bouteilles en PET d'eau potable pure de type linéaire 12-12-1
La machine à boucher le revêtement de la machine à laver monobloc est composée d'un revêtement QS, d'un revêtement CG et d'un revêtement FXZ reliés par un convoyeur linéaire,Il convient aux clients qui commencent juste le trail ou qui n'ont pas besoin de grande vitesse..
Machines à laver les bouteilles rotatives:
★Toute la machine est en SUS304.La pince à ressort est de conception italienne, peut être légèrement réglable en fonction de la différence de taille du cou de la bouteille et peut protéger le cou de la bouteille.Et le système de pulvérisation d'eau est américainFacile à nettoyer et à entretenir.
|
Paramètres:
|
|
| Les têtes qui montent | 12 pièces |
| Capacité | 0-3000 BPH (temps de rinçage de chaque bouteille 4 s) |
| Le pouvoir | 0.92KW |
|
Dimension
|
1050*950*1700 mm |
| Le poids | 700 kilos |
| Bouteille applicable | D ̇ 50 à 100 mm,H 50 à 350 mm |
Remplisseur à pression normale:
★ Toute la machine est faite de SUS304. la tête de remplissage est de type ressort sans ange mort, sans goutte à goutte. facile à nettoyer et à entretenir.Le modèle de porte-bouteille est adapté à toutes les bouteilles ayant le même col, il est facile de changer la forme et le volume de la bouteille.
|
Paramètres:
|
|
| Têtes de remplissage | 12 pièces |
| Le pouvoir |
1.1 kW
|
| Dimension | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | 800 kilos |
Machines de décapage à vis:
★ Toute la machine est faite de SUS304, longue durée de conservation.
| Paramètres: | |
|
Tête de couverture
|
1 pour cent |
| Le pouvoir |
1.1 kW
|
| Dimension | 1000*850*2000 mm |
| Le poids | 600 kg |
|
Nos machines à laver à remplir et à recouvrir (3 en 1 et de type linéaire)
|
||||||
| Bouteille de 2 litres | Capacité ((bouteille par heure) | Bouteille de 3 litres | Capacité | Type linéaire | Capacité | |
| CGF8-8-3 | Pour les véhicules à moteur électrique | Le nombre total de personnes concernées par le programme est de: | 0 à 1000 | CGF4-4 à 1 | 500 BPH | |
| CGF12-12-4 | Pour les véhicules à moteur électrique | CGF12-12-4B | 0 à 1500 | CGF6-6-1 | 750 BPH | |
| CGF18-18-6 Les produits chimiques | 6 000 à 7 000 BPH | Le nombre de personnes concernées par le traitement est déterminé en fonction de l'échantillon. | 0 à 2500 | CGF8-8-1 | 1000 BPH | |
| CGF24 à 24 à 8 | 11000 à 12000 BPH | Le nombre de personnes concernées par l'application de la présente directive est fixé par le règlement (CE) no 1224/2009. | 0-3500 | CGF10 à 10 à 1 | 1500 BPH | |
| Le nombre total d'émissions de CO2 | 14000 à 15000 BPH | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. | 0 à 5000 | CGF12-12-1 | 2000 BPH | |
| CGF40-40 à 10 | 19000 à 200000 BPH | |||||
| CGF50 à 50-12 | Le nombre de personnes concernées | |||||
![]()
Vous voulez en savoir plus sur ce produit






