Type rond de plat trieuse de petite bouteille pour le système remplissant de l'eau
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine (continentale) |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE. ISO9001 |
| Numéro de modèle: | LP-80 |
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Application: | bouteille en verre 5-100ml et de plastique |
| Automatisation: | Automatique |
| tension: | 220v 50hz |
| Garantie: | 1 année |
| Service après-vente fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 jeu |
|---|---|
| Détails d'emballage: | digne paquet de mer |
| Délai de livraison: | 15 jours après reçu de dépôt |
| Conditions de paiement: | Union de TT/LC/Wertern |
| Capacité d'approvisionnement: | 1 ensemble/ensembles/mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | Bouteille Unscrambler,chaîne de production de jus |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
Machine de tri de petites bouteilles à plateau rond pour système de remplissage d'eau
Détail rapide :
1, Capacité : 30-80BPM
2, Type de bouteille : bouteilles en verre et en plastique de 5 à 100 ml
3, Type de machine : Machine automatique
4, Type d'entraînement : électrique
Description et principe de fonctionnement :
La machine de tri de bouteilles à plateau rond est utilisée pour trier de petites bouteilles en verre et en plastique de 5 ml à 100 ml. Elle peut être appliquée dans les domaines médical, chimique et des pesticides. Et elle rend la bouteille verticale et ordonnée pour la machine de remplissage-bouchage. La machine adopte une conception avancée, une nouvelle structure avec des performances stables, un faible bruit, une utilisation et un nettoyage faciles.
Caractéristiques
- les bouteilles sont versées manuellement dans la machine
- Rend automatiquement les bouteilles verticales pour la machine de remplissage-bouchage
- Conception avancée et nouvelle, structure compacte
- Haute efficacité de travail avec diverses conceptions de bouteilles
- La capacité peut atteindre 30-80BPM
Applications
Ce type de machine de tri de bouteilles est utilisé pour trier des bouteilles en verre désordonnées sur la ligne de production. Il peut être connecté à différentes lignes de production, y compris la ligne d'eau minérale, la ligne de production alimentaire, la ligne de production laitière, la ligne de production médicale et la ligne de production chimique, etc.
Spécifications :
| Type de bouteille |
Bouteille PET : 5-100 ml Bouteille en verre : 5-100 ml (anti-casse) |
| Acceptabilité du tri des bouteilles | >99% |
| Tension | 220V 50HZ |
| Puissance | <0.5kw |
| Bruit | <60dB |
| Poids | 300kg |
| Dimensions | 90*900*1500mm |
Avantage concurrentiel :
1. Un an de garantie pour l'ensemble du système
2. Installation et débogage gratuits de l'équipement
3. Après un an, nous pouvons vous aider à entretenir la machine et les accessoires sont fournis uniquement au prix de revient
4. Tous les 3 ans, nous pouvons aider à réviser gratuitement la machine (main-d'œuvre)
5. Nous pouvons fournir un service de stage et vous aider à former l'opérateur et le mécanicien
6. Technologie de production et configuration de processus gratuites
7. Nous pouvons vous aider à concevoir la ligne de production, l'atelier et à fournir un projet clé en main
![]()
veuillez cliquer sur le bouton de lecture pour regarder la vidéo





