3 dans 1 machine remplissante de lavage de cachetage de bière de bouteille en verre, ligne remplissante de bière de bouteille
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE,ISO |
| Numéro de modèle: | BCGF24-24-8 |
| Niveau automatique: | automatique avec l'écran tactile de PLC |
|---|---|
| Power: | 3,5 kilowatts |
| Type de moteur: | électrique |
| Certification: | CE, ISO |
| temps de garantie: | 1 année |
| Condition: | Nouveau |
| tension: | Adapté aux besoins du client ou 380V, 50HZ, 3Phase |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble/PCs |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | Tissu couvrant ou cas en bois comme besoin de machine |
| Délai de livraison: | 25-30 jours |
| Conditions de paiement: | Dépôt de 30 % T/T, 70 % avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement: | 30 jeux/mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | équipement remplissant de vin,Machine de remplissage d'aérosol |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
3 en 1 machine de remplissage de bière en verre machine de remplissage de bière en verre
Détail rapide:
1Matériau: SUS304
2. automatique, écran tactile PLC, réglable en vitesse
3.4000 à 5000 B/h
4Bouteille en verre - capuchon à couronne
5. 24 têtes de lavage, 24 têtes de remplissage, 8 têtes de scellage
6. 3 dans 1 machine
7. Adopte la pompe à vide pour le pompage pour garantir la saveur de remplissage et le temps de stockage
Définition:
Partie pour le lavage des bouteilles:
Les crampes de ressort sont utilisées dans le processus de lavage des bouteilles.
Les bouteilles vides peuvent être tournées à 180° le long du rail de transport.
Il y a deux temps de lavage interne et externe, l'efficacité du lavage des bouteilles est élevée.
Partie de remplissage des bouteilles:
La machine de remplissage de bière est conçue avec une technologie avancée.
La haute qualité de la soupape de remplissage de bière NanQing est adoptée pour remplir la bière, avec une vitesse de remplissage rapide,
haute précision de remplissage, fonction de remplissage stable, longue durée de vie pour garantir la qualité.
La quantité de liquide est contrôlée avec précision et la chute et la fuite sont évitées.
Partie d'étanchéité de la bouteille:
Le système de pressage du capuchon de la couronne est utilisé pour l'étanchéité du capuchon de la couronne.
le chargeur de capuchon et la tête de pressage d'étanchéité du capuchon.
Cette machine de tri n'est pas réglée avec un élévateur automatique de bouchon, mettez manuellement les bouchons dans le tri de bouchon, puis la machine le triera automatiquement.
Applications:
Il est habitué à remplir de la bière dans une bouteille en verre - capuchon, avec machine à laver, à remplir, à sceller.
Largement utilisé dans toutes les usines de bière, les lignes de production de bière.
Les spécifications:
| Modèle | Le BCGF24-24-8 |
| Capacité de production | 4 000 à 5 000 b/h (500 ml) |
| Tête de remplissage | 24 |
| Principe de travail | Pression équilibrée |
| Valve de remplissage | Valve spéciale de remplissage de bière |
| Type automatique | Automatique |
| Matériel | SUS304 |
| Norme de bouteille | Bouteille en verre - capuchon à couronne |
| Diamètre applicable de la bouteille | 40 à 100 mm |
| Hauteur de bouteille applicable | 120 à 320 mm |
| La norme | Écran tactile PLC |
| Le pouvoir | 3.5 kw |
| Dimensions globales | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Le poids | 4 000 kg |
![]()
s'il vous plaît cliquez sur le bouton de lecture pour regarder la vidéo






