Bouteille manuelle de capsulage remplissante en verre de bière de presse de main de machine de boissons carbonatées semi automatiques
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Zhangjiagang, Chine |
| Nom de marque: | FILLPACK |
| Certification: | CE/ISO9001 |
| Numéro de modèle: | Capsuleur-m |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Prix: | 30USD-70USD |
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables après dépôt |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 20 ensembles par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Type de machine: | Manuel | Applicable à: | Capuchon de couronne |
|---|---|---|---|
| Type de bouteille: | Bouteille en verre | Bouteille applicable: | H<460mm |
| Limite maximale applicable: | Diamètre intérieur 2,5 cm/diamètre extérieur 3,1 cm | Taille de l'ancienne version: | 170*200*490mm |
| Taille de la nouvelle version: | 170*200*500mm | poids: | Ancien : 2 kg/nouveau : 7 kg. |
| Mettre en évidence: | Machine de remplissage carbonatée de chapeau de couronne de boissons,machine de capsulage de boissons carbonatées de 170*200*500mm,machine de capsulage de boissons carbonatées de 450mm |
||
Description de produit
Appareil de remplissage de bouteille en verre de bière à pression manuelle semi-automatique
Principe:
1.Cette machine a une structure simple et raisonnable, petite machine facile à utiliser. Applicable à la bouteille de bière en verre avec des bouchons de couronne.plus important, une seule personne peut faire fonctionner cette machine, ce qui réduit considérablement le travail.
2Position automatique, la force de couverture est uniforme avec un excellent effet de couverture.
3- Haute pression de la tête de couverture, pas de fuite.
4.Operation en douceur avec faible bruit et consommation, efficacité de travail élevée.
Données techniques principales:
| Type de machine | Le manuel |
| Applicable à | Couverture de la couronne |
| Type de bouteille | Bouteille en verre |
| Bouteille applicable | H<460 mm |
| Plafond applicable |
Diamètre intérieur de 2,5 cm Diamètre extérieur 3,1 cm |
| Taille de la machine | Ancienne version: 170*200*490 mm |
| Nouvelle version: 170*200*500 mm | |
| Le poids | Ancienne version:2 kg |
| Nouvelle version: 7 kg |
![]()
![]()







