La bouteille d'ANIMAL FAMILIER de 4000BPH 0-2L a carbonaté la ligne ligne de machine de remplissage de boissons de Coca Cola Soda Water Production de boisson non alcoolisée d'usine
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Zhangjiagang, CHINE |
| Nom de marque: | FILLPACK |
| Certification: | CE/ISO9001 |
| Numéro de modèle: | QS-12、 FXZ-4 DU、 DG-18 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Prix: | 19250USD |
| Détails d'emballage: | Cas en bois |
| Délai de livraison: | 15-20 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 20 ensembles par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Capacité des machines: | 4 000 bph | Type de bouteille: | Bouteille PET |
|---|---|---|---|
| Taille de bouteille applicable: | D∮90mm, H<300mm | Pression de remplissage: | 1.5-3.2Mpa |
| Température de remplissage: | <4> | Pouvoir: | 3.87KW |
| Taille: | 7400*1250*2500 | poids: | 2050 kg |
| Mettre en évidence: | Machine de remplissage carbonatée de boisson non alcoolisée 4000BPH,4 chefs ont carbonaté la machine d'embouteillage de boissons,4000BPH a carbonaté l'équipement de mise en bouteilles de boisson |
||
Description de produit
4000BPH 0-2L PET Bouteille de boisson gazeuse ligne de machine de remplissage usine boisson gazeuse Coca Cola Ligne de production d'eau gazeuse
Machine à laver les bouteilles rotative
Principe:
Cette machine à laver est développée sur la base de la digestion et de l'absorption de la technologie avancée introduite de l'étranger et est au niveau avancé international.Il est principalement utilisé pour la levée pour les bouteilles en PET ou en verre de première mainIl est avancé dans la construction, stable dans les performances, sûr dans l'exploitation, facile à entretenir, élevé dans l'efficacité de production, et la vitesse peut être réglée à l'infini.Le rinceur est le choix idéal pour les petites et moyennes usines de boissonsLes bouteilles seront emportées dans le rinceur par convoyeur, la plaque de dia fera tourner chaque bouteille pour être attrapé par une pince à ressorts, avec l'énergie entraînée par le moteur,les pinces de ressort vont en avant un cercle le long de l'axe principal, les bouteilles seront inversées de 180°, les bouches seront tournées vers le sol, et pendant ce temps, la valeur de l'eau de pulvérisation sera ouverte et de l'eau propre à pression sera pulvérisée à l'intérieur des bouteilles,avec l'eau qui tombeLa machine est entièrement fabriquée en SUS304.La pince à ressort est de conception italienne.Le système de pulvérisation d'eau est américain, assurez-vous de pulvériser l'eau en moyenne.Facile à nettoyer et à entretenir.
Paramètres:
Têtes élévatrices: 12 pièces
Capacité: 0-3000 BPH (temps de rinçage de 4 secondes pour chaque bouteille)
Puissance: 0,92 kW
Dimension: 1050*1050*1900 mm
Poids: 450 kg
Bouteille applicable: D50 à 100 mm,H 50 à 350 mm
Remplisseur de pression d'équilibre
Ce chargeur est développé sur la base de la digestion et de l'absorption de la technologie avancée introduite de l'étranger et est au niveau avancé international.Il est principalement utilisé pour le remplissage de boissons contenant du gaz, comme l'eau gazeuse, le vin mousseux de cola, le thé aux fruits, etc. Il est avancé dans la construction, stable dans les performances, sûr dans l'exploitation, facile à entretenir, élevé dans l'efficacité de la production,et la vitesse peut être réglée indéfinimentLe remplissage est le choix idéal pour les petites et moyennes usines de boissons.
| Modèle: | DG-18 |
| Capacité de production: | 0 à 4 000 BPH |
| Bouteille / norme: | Bouteille en PET |
| Bouteille à utiliser: | D ̇ 90 mm,H < 300 mm |
| Pression de remplissage: | 10,5-3,2 Mpa |
| Température de remplissage | < 4 °C |
| Le pouvoir: | 2.2kw |
| Dimensions générales: | 1250*1250*2000 mm |
| Poids: | 700 kg |
Machine à sceller à 4 têtes
Principe:
La machine est utilisée pour couper les bouchons à vis en plastique, elle comprend le chargeur automatique de bouchons et le système de coupe 2 pièces.le chargeur de bouchon déchiffrera automatiquement les bouchonnes et ramènera les bouchonnes dans le rail de bouchon et ensuite à la tête de bouchon. Le chargeur de capuchon peut contenir plus de 200 pièces de capuchons à chaque fois, il sera pratique pour ajouter des capuchons souvent.
La tête de capuchon est de la technique magnétique italienne, elle protégera les capuchons de la destruction. La précision de capuchon sera de 99%. Les capuchons opposés seront supprimés automatiquement.La tête de couverture est une partie distincteLa machine entière est faite de SUS304, longue durée de conservation.
Paramètres:
Capacité: 4000 BPH
Tête de couvercle: 4 pièces
Puissance: 0,75 kW
Dimension: 1100*900*2500 mm
Bouteille applicable:hauteur de la bouteille < 300 mm, diamètre de la bouteille < 90 mm, bouchon < 30 mm
Poids: 900 kg
Graphique de flux:
![]()
Applications:
![]()





