bas frottement de la bouteille d'eau 80m/min de convoyeur UV en plastique de stérilisateur
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE. ISO9001 |
| Numéro de modèle: | Plat à chaînes |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble/PCs |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | Digne paquet de mer |
| Délai de livraison: | 15 jours après reçu de dépôt |
| Conditions de paiement: | TT/LC/,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 30 ensembles/mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Vitesse maximale: | Lubrifiant V 80 m/min, sec V 50 m/min | Caractères :: | Frottement faible |
|---|---|---|---|
| Plage de températures de fonctionnement:: | -40℃ à 90℃ | Matériel: | SUS304 ou plastique |
| Longueur de transport maximale :: | 12 m (pompons)/15 m (SUS304) | Emballage:: | 10 pieds = 3,048 m/boîte 1 métal = 26 pièces |
| Mettre en évidence: | convoyeur UV de stérilisateur de bouteille en plastique,convoyeur UV de stérilisateur de bouteille d'eau,bande de conveyeur UV de désinfection de bouteille |
||
Description de produit
Acier inoxydable 304 bouteille en plastique stérilisateur inverse plaque de chaîne convoyeur pour la ligne de production
Détail rapide:
1Type de transformation: ligne de production de boissons ou d'aliments
2, Matériau: SUS304 ou plaque de chaîne en acier plastique
3Stérilisation des bactéries dans l'ouverture et le bouchon du flacon
4, largeur de la ceinture: 63,5 mm-304,8 mm
5, Voltage: 380V/220V 50HZ / personnalisé
Définition:
Ce type de convoyeur à chaîne est utilisé dans les lignes de production de boissons et d'aliments vers d'autres lignes de transfert.boîtes éclaboussantes et autres contenants tels que les boîtes de tétra, etc.La longueur et la largeur ainsi que le matériau de ce convoyeur peuvent être fabriqués selon les exigences des clients. Il est largement utilisé pour la transmission automatique, la distribution et l'emballage dans les aliments, les canettes d'étain,Il s'agit d'un projet de loi visant à améliorer la qualité de l'eau potable et à améliorer la qualité de l'eau.
Caractéristiques:
1La surface de transport est plate et lisse, la force de frottement est faible et la transition des matériaux entre les lignes de transport est lisse;
2La plaque de chaîne est en acier inoxydable et en plastique d'ingénierie, avec diverses spécifications et variétés.et peut répondre aux différents besoins de tous les horizons de la vie;
3La vitesse de transport est précise et stable, ce qui peut assurer un transport synchrone précis;
4En général, le convoyeur à chaîne / la ligne de convoyeur à chaîne / la ligne d'assemblage de la plaque à chaîne peut être directement lavé à l'eau ou directement immergé dans l'eau.qui peut répondre aux exigences d'hygiène de l'industrie alimentaire et des boissons;
5La disposition de l'équipement est flexible: le transport horizontal, incliné et tournant peut être réalisé sur une seule ligne de convoyeur;
6L'équipement a une structure simple et une maintenance pratique.
Paramètre de la plaque de chaîne:
| Vitesse maximale: | 80 m/min de lubrifiant en V, 50 m/min de V sec |
| Le moteur: | d'acier inoxydable |
| Plage de température de fonctionnement: | -40 à 90 °C |
| Emballage: | 10 pieds = 3,048m/boîte 1 métal = 26 pièces |
| Matériau de la plaque de chaîne | Pom.AC/acier inoxydable |
| Longueur maximale de transport: | 12m ((pom) / 15m (SUS304) |
| Tensions maximales de charge: |
|
| Les personnages: | faible frottement |
| Radius courbé du dos: | 50 mm /150 mm (US304) |
Paramètre du moteur:
| Le pouvoir | HP | Volts | hertz | Ampère | Le FEP | R/min | cosφ |
| 0.37KW | 0.5 | Pour les appareils à commande numérique | 50 Hz | 1.12A/1.96A | 67% | 1400 | 0.75 |
| 0.75KW | 1 | Pour les appareils à commande numérique | 50 Hz | 2.03A/3.52A | 73% | 1400 | 0.76 |
| 0.55 kW | 0.75 | Pour les appareils à commande numérique | 50 Hz | 1.64A/2.85A | 70% | 1400 | 0.75 |
Remarques:Si la longueur du convoyeur est inférieure à 6 mètres, utiliser un moteur de 0,37 kW;
si la longueur est supérieure à 6 mètres et inférieure à 12 mètres, utiliser un moteur de 0,55 kW ou 0,75 kW.
![]()
Largeur de courroie 82,6 mm Plaque linéaire à chaîne Conception du convoyeur pour ref
Structure du convoyeur:
![]()
Dessin structurel du convoyeur à chaîne linéairepour ref
![]()
Le dessin de la structuretournerconvoyeur à chaîne
Avantages concurrentiels:
1Une année de garantie pour l'ensemble du système.
2. Installation et débogage gratuits de l'équipement
3. Après un an, nous pouvons vous aider à entretenir la machine et les accessoires sont fournis seulement un le prix de coût
4. Tous les 3 ans, nous pouvons aider à réviser la machine gratuitement (travail)
5Nous pouvons vous fournir un service de stage et vous aider à former l'opérateur et le mécanicien
6- Technologie de production libre et configuration des procédés
7Nous pouvons vous aider à concevoir la ligne de production, l'atelier et fournir un projet clé en main





