L dactylographient le contrôle de PLC de machine à emballer de rétrécissement pour la chaîne de production automatique
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE. ISO9001 |
| Numéro de modèle: | WD-150A |
| Mode d'opération.: | automatique/manuel |
|---|---|
| Automatisation: | Contrôle de PLC |
| Application: | Emballage en papier rétrécissable pour des récipients |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble/PCs |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | digne paquet de mer |
| Délai de livraison: | 35-40 jours après reçu de dépôt |
| Conditions de paiement: | TTT/LC/ |
| Capacité d'approvisionnement: | 1 jeu / mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | Système de stérilisateur,Machine de conditionnement de bouteille |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
L contrôle PLC de la machine d'emballage à rétrécissement de type L pour la ligne de production automatique
Détail rapide:
1, Capacité: 16 sacs / min
2, Automatisation: totalement automatique
3Type de bouteille: bouteilles en plastique / bouteilles en verre / canettes
4, commande PLC
Définition:
La machine d'emballage à rétrécissement de bouteille de type L est largement utilisée pour l'emballage extérieur dans des industries telles que la médecine, l'alimentation, les boissons, les produits laitiers et les cosmétiques.
Ici, nous nous connectons à la ligne de remplissage de liquide de boisson.les bouteilles seront disposées par la machine d'emballage rétrécissant en rangée pour envelopper et rétrécir.
Les spécifications:
| Capacité | 10 à 16 pièces/min |
| Temps de rétrécissement | 0.5-1.5s |
| Température de réduction | 140 à 160°c |
| Hauteur du convoyeur à bande | 800 à 1200 mm |
| Le pouvoir | 20 kW |
| Pression de l'air | 00,6-0,8 Mpa |
| Dimension de l'emballage (L*W*H) | 600*400*350 mm |
| Dimension globale (L*W*H) | 5100*3200*2100 |
Liste détaillée des principaux composants
| Je ne veux pas | Nom | spécifications | Numéro | marque | |
| 1 | composante de la production de cartons | ||||
| 2 | Composant métallique végétal | ||||
| 3 | composante pneumatique | 1 | Taiwan Airtec | ||
| 4 | Composants et accessoires électriques de commande | ||||
| Commutateur photoélectrique | 4 | Corée du Sud Autonics | |||
| Commutateur de proximité | 2 | Corée du Sud Autonics | |||
| PLC | 1 | Quelque chose | |||
| Écran tactile | 1 | Quelque chose | |||
| Convertisseur de fréquence | 3 | Taiwan Telta | |||
| Contacteur à courant alternatif | 3 | France Schneider | |||
| Relais intermédiaire | 8 | France Schneider | |||
Avantages concurrentiels:
1Une année de garantie pour l'ensemble du système.
2. Installation et débogage gratuits de l'équipement
3. Après un an, nous pouvons vous aider à entretenir la machine et les accessoires sont fournis seulement un le prix de coût
4. Tous les 3 ans, nous pouvons aider à réviser la machine gratuitement (travail)
5Nous pouvons vous fournir un service de stage et vous aider à former l'opérateur et le mécanicien
6- Technologie de production libre et configuration des procédés
7Nous pouvons vous aider à concevoir la ligne de production, l'atelier et fournir un projet clé en main
![]()
s'il vous plaît cliquez sur le bouton de lecture pour regarder la vidéo





