Machine à emballer semi automatique de bouteille de rétrécissement pour la bouteille en plastique de petite capacité
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE. ISO9001 |
| Numéro de modèle: | WD-250B |
| Automatisation: | Semi-automatique |
|---|
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble/PCs |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | digne paquet de mer |
| Délai de livraison: | 25 jours après reçu de dépôt |
| Conditions de paiement: | TTT/LC/ |
| Capacité d'approvisionnement: | 1 jeu / mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | Système de stérilisateur,Machine de conditionnement de bouteille |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
Machine d'emballage semi-automatique de bouteilles rétractables pour bouteilles en plastique de petite capacité
Détail rapide :
1, Capacité : 8 sacs / min
2, Automatisation : Semi-automatique
3, Type de bouteille : Bouteilles en plastique / verre / canettes
4, Mode de fonctionnement : Manuel
Description :
- La machine d'emballage rétractable semi-automatique WD-250B est un équipement idéal pour les petites usines et pour les petites capacités.
- Convient à divers types de bouteilles et de conteneurs
- Facile à utiliser et à entretenir
Spécifications :
| Type d'équipement | WD-250B |
| Dimension extérieure de l'équipement | L3600×L830×H1880mm |
| Dimension maximale de l'emballage | L560×L300×H300mm |
| Matériau du film rétractable | PE, PVC, POF |
| Épaisseur du film rétractable | 0,06-0,12 mm |
| Température maximale du tunnel de rétraction thermique | 160-230° (peut être ajustée librement) |
| Sortie maximale par minute | 0-8 pièces |
| Puissance de l'équipement | 18Kw |
| Puissance réelle | 15Kw/h |
| Tension | 380/220V |
| Poids de l'équipement | 0,65T |
| Ventilateur | 40w 220V 2 unités, 120w 380V 2 unités |
Avantage concurrentiel :
1. Un an de garantie pour l'ensemble du système
2. Installation et débogage gratuits de l'équipement
3. Après un an, nous pouvons vous aider à entretenir la machine et les accessoires sont fournis uniquement au prix de revient
4. Tous les 3 ans, nous pouvons aider à réviser la machine gratuitement (main-d'œuvre)
5. Nous pouvons fournir un service de stage et vous aider à former l'opérateur et le mécanicien
6. Technologie de production et configuration de processus gratuites
7. Nous pouvons vous aider à concevoir la ligne de production, l'atelier et à fournir un projet clé en main
![]()
veuillez cliquer sur le bouton de lecture pour regarder la vidéo






