Machine à emballer de papier manuelle de bouteille de palette pour la boisson traitant 8 sacs/minute
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE. ISO9001 |
| Numéro de modèle: | WD-250B |
| Automatisation: | Semi-automatique |
|---|---|
| Type de bouteille: | Bouteilles en plastique |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble/PCs |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | digne paquet de mer |
| Délai de livraison: | 25 jours après reçu de dépôt |
| Conditions de paiement: | TTT/LC/ |
| Capacité d'approvisionnement: | 1 jeu / mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | Système de stérilisateur,machine à emballer de rétrécissement |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
Machine manuelle d'emballage de bouteilles sur palette en carton pour le traitement des boissons 8 sacs / min
Détail rapide:
1, Capacité: 8 sacs / min
2, Automatisation: Semi-automatique
3, Type de bouteille: Bouteilles en plastique / verre / canettes
4, Mode de fonctionnement: Manuel
Description et principe de fonctionnement:
La machine d'emballage de bouteilles est utilisée pour emballer diverses bouteilles avec une palette en carton. Les travailleurs doivent charger la palette en carton formée sur la table d'emballage, puis placer les bouteilles dans la palette. Le film rétractable sera tiré et coupé par la lame chauffante. Le second sera opéré de la même manière, et poussera la première palette vers l'avant et à travers le tunnel de rétraction.
Spécifications:
| Type d'installation | WD-250B |
| Dimension extérieure de l'installation | L3600×L830×H1880mm |
| Dimension maximale de l'emballage | L560×L300×H300mm |
| Matériau du film rétractable | PE, PVC, POF |
| Épaisseur du film rétractable | 0,06-0,12 mm |
| Température maximale du tunnel de rétraction | 160-230° (peut être ajustée librement) |
| Sortie maximale par minute | 0-8 pièces |
| Puissance de l'installation | 18Kw |
| Puissance réelle | 15Kw/h |
| Tension | 380/220V |
| Poids de l'installation | 0,65T |
| Ventilateur | 40w 220V 2 unités, 120w 380V 2 unités |
Avantage concurrentiel:
1. Garantie d'un an pour l'ensemble du système
2. Installation et débogage gratuits de l'équipement
3. Après un an, nous pouvons vous aider à entretenir la machine et les accessoires sont fournis uniquement au prix de revient
4. Tous les 3 ans, nous pouvons aider à réviser la machine gratuitement (main-d'œuvre)
5. Nous pouvons fournir un service de stage et vous aider à former l'opérateur et le mécanicien
6. Technologie de production et configuration de processus gratuites
7. Nous pouvons vous aider à concevoir la ligne de production, l'atelier et à fournir un projet clé en main
![]()
veuillez cliquer sur le bouton de lecture pour regarder la vidéo






