Machine de conditionnement semi automatique de bouteille de carton de cachetage de boîte
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE. ISO9001 |
| Numéro de modèle: | YF-5050 |
| Condition: | Nouveau |
|---|
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble/PCs |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | digne paquet de mer |
| Délai de livraison: | 30 jours après reçu de dépôt |
| Conditions de paiement: | TTT/LC/ |
| Capacité d'approvisionnement: | 1 jeu / mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Automation: | Semi-automatique | Application: | Fermeture de boîtes de carton |
|---|---|---|---|
| Capacité: | 30 boîtes/min | Avantage: | Faible perte, faible bruit |
| Dimension: | 1840X1000X1500mm | Weigth: | 240 kg |
| Mettre en évidence: | Système de stérilisateur,machine à emballer de rétrécissement |
||
Description de produit
Machine d'emballage de bouteilles en carton industriel, machine de scellage de boîtes semi-automatique
Détail rapide :
1, Capacité : 30 boîtes/min
2, Automatisation : Semi-automatique
3, Type de colis : Boîte en carton
4, Faible perte, faible bruit
Description :
Il sert à sceller les emballages et les cartons d'appareils électroménagers, de textiles, de produits alimentaires, de marchandises de consommation courante, de médicaments. Industrie légère, industrie chimique, etc. Les commerces peuvent sceller les boîtes individuellement ou être utilisés avec des dispositifs de remplissage et de reliure sous forme de ligne de production, comme équipement essentiel pour la ligne d'emballage standard.
Caractéristiques :
- Cartouche de ruban adhésif supérieur et inférieur interchangeable
- Tête de ruban adhésif supérieure et inférieure
- Réglage pour différentes tailles de cartons
- Le dessus est automatiquement plié
- Alimentation automatique en temps voulu, sans surveillance humaine, disponible pour être connectée à une ligne de production entièrement automatique
- Réglage de la hauteur des pieds 350 mm
- Tables d'alimentation/de sortie et tête de ruban adhésif 3 en option
Spécification
| Vitesse du convoyeur | 30 boîtes/min |
| Taille max. de l'emballage | L500xH500mm |
| Taille min. de l'emballage | L120xH120mm |
| Largeur du ruban adhésif | 1,5"2"3" |
| Alimentation électrique | 110V, 220-240V/50-60Hz, 1Phase |
| Consommation électrique | 0,60W |
| Taille de la machine | 1840X1000X1500mm |
| Poids de la machine | 240kg |
Avantage concurrentiel :
1. Un an de garantie pour l'ensemble du système
2. Installation et débogage gratuits de l'équipement
3. Après un an, nous pouvons vous aider à entretenir la machine et les accessoires sont fournis uniquement au prix coûtant
4. Tous les 3 ans, nous pouvons aider à réviser la machine gratuitement (main-d'œuvre)
5. Nous pouvons fournir un service de stage et vous aider à former l'opérateur et le mécanicien
6. Technologie de production et configuration de processus gratuites
7. Nous pouvons vous aider à concevoir la ligne de production, l'atelier et à fournir un projet clé en main
![]()
veuillez cliquer sur le bouton de lecture pour regarder la vidéo





