Servo principal simple Tin Can Sealer Machine Automatic en aluminium
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Nom de marque: | FILL PACK |
| Certification: | CE,ISO |
| Numéro de modèle: | SFBZ-1 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 unité |
|---|---|
| Prix: | USD7700/unit |
| Détails d'emballage: | Digne paquet de mer |
| Délai de livraison: | 20 jours ouvrables après dépôt |
| Conditions de paiement: | D/P,L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 15 unités par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Les canettes applicables: | étain/aluminium/plastique/boîte de papier | Couvercles applicables: | tour 200 ~ 209 |
|---|---|---|---|
| Capacité: | 3000 canettes par heure | Diamètre: | ≤65mm (personnalisable) |
| Pouvoir: | 1,7 kW | Dimension: | 1850×840×1650MM |
| poids: | 330 kg | Tête de scellement: | Une tête |
| Nombre de rouleaux de couture: | 4 (2 premières opérations et 2 secondes opérations) | ||
| Mettre en évidence: | Machine simple de scelleur de boîte en aluminium de tête,machine automatique servo de scelleur de boîte,machine servo de scelleur de boîte en aluminium |
||
Description de produit
machine automatique à servo à tête unique de scellage de boîtes / couturier de boîtes / dispositif de scellage / équipement / unité
Caractéristiques du produit:
1.Le contrôle servo de toute la machine rend l'équipement plus sûr, plus stable et plus intelligent.Le plateau tournant ne fonctionne que lorsqu'il y a une boîte, la vitesse peut être réglée séparément; lorsqu'il y a une boîte coincée,le tourne-disque s'arrêtera automatiquement. Après une réinitialisation du bouton, l'erreur peut être libérée et la machine redémarrer pour fonctionner; Quand il y a un objet étranger coincé dans le plateau tournant,il s'arrête automatiquement de fonctionner pour prévenir les dommages mécaniques et les accidents de sécurité causés par un mauvais fonctionnement de l'équipement.
2Un total de 4 rouleaux de couture sont terminés en même temps pour assurer une haute performance de scellement.
3Le corps de la boîte ne tourne pas pendant le processus de scellement, ce qui est plus sûr et particulièrement adapté aux produits fragiles et liquides.Les roues d'étanchéité sont en modèle d'étanchéité en 2 étapes pour s'assurer que le le bord de la boîte et le bord du couvercle fermé bienAlors la boîte scellée sera adaptée à toutes sortes de liquide, pas de fuite.
Paramètres du produit:
| Boîtes applicables | Boîtes d'étain- Boîtes en aluminium- Boîtes en plastique-Boîtes en papier |
| Couvercles applicables | Ronde 200-209, la machine doit être personnalisée pour le couvercle 211-603 |
| Nombre de têtes de scellement | 1 |
| Nombre de rouleaux de couture | 4 (2e opération, 2e opération) |
| Capacité | 3000 BPH pour les canettes dont le diamètre ≤ 65 mm (réglable) |
| Puissance totale | 1.7 kW |
| Les dimensions | L 1850* W 840* H1650 mm |
| Le poids | 330 kg |
Configuration de l'équipement
![]()
![]()
![]()
Délai de livraison:
Les machines seront fabriquées dans un délai de 20 jours ouvrables après la confirmation de la conception de la bouteille;
Paiement:
30% de dépôt T/T dans les cinq jours suivant la signature du contrat contre facture du vendeur.
Le solde de 70% T/T avant expédition;






