Le lait du jus SUS304/peut ligne remplissante avec de la pression négative
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE,ISO |
| Numéro de modèle: | GFP-12 |
| Application: | Boisson non carbonatée |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type d'emballage: | Boîtes en fer blanc |
| Power: | 3KW |
| Type conduit: | électrique |
| Certification: | CE, ISO |
| temps de garantie: | 1 année |
| Condition: | Nouveau |
| tension: | personnalisé |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble/PCs |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | Tissu couvrant ou cas en bois comme besoin de machine |
| Délai de livraison: | 20-25 jours |
| Conditions de paiement: | Dépôt de 30% T/T, 70% avant expédition. |
| Capacité d'approvisionnement: | 50 ensembles / mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Mettre en évidence: | machine de remplissage de mise en bouteilles,l'aérosol peut machine de remplissage |
||
|---|---|---|---|
Description de produit
SUS304 Jus de lait / Ligne de remplissage de boîte à pression négative
Détail rapide:
1- Capacité: 2000 boîtes/h
2Pour le jus de canette
3Matériau principal: SUS304
4- Automatisé.
Définition:
La ligne de remplissage automatique de boîtes d'étain est principalement utilisée pour remplir des boissons non gazeuses, telles que du jus, du lait, du vin, etc.
Il contient principalement le lave-boîtes automatique, le remplisseur de boîtes, le scellant de boîtes et le convoyeur à chaîne et le moteur, automatique avec réglable de vitesse.
La machine principale adopte la haute qualité du matériau SUS304, répondre à la norme GMP.
Laveuse automatique de canettes:
Cette machine est principalement utilisée pour le lavage continu de canettes d'étain vides de taille et de forme similaires.Il est utilisé pour laver en continu trois morceaux de pop peut; La machine est entièrement automatique. Elle adopte le matériau 304 en acier inoxydable de haute qualité, répond aux exigences de qualité alimentaire.
Remplisseur automatique:
Ce chargeur est développé sur la base de la digestion et de l'absorption de la technologie avancée introduite de l'étranger et est au niveau avancé international.Il est principalement utilisé pour le remplissage de boissons non gazeuses contenues dans des canettes d'étain, comme l'eau, le jus, le lait, le thé et ainsi de suite.Il adopte le système de contrôle de vitesse électrique magnétique et la vitesse peut être réglée indéfiniment comme les exigences du client dans la portéeIl adopte le matériau 304 en acier inoxydable de haute qualité, répond aux exigences de qualité alimentaire.facile à entretenirLe remplissage est le choix idéal pour les petites et moyennes usines de boissons.
Sélecteur automatique de boîtes:
Le scellant est adapté pour sceller diverses boîtes, telles que les canettes d'étain, les canettes d'aluminium, les canettes de PET.La machine est entièrement automatique et la vitesse peut être réglable. Il adopte la haute qualité de l'acier inoxydable 304 matériau, répond aux exigences de qualité alimentaire. Il est donc largement utilisé dans les lignes d'emballage automatique pour divers types de lait, jus, vin, boisson,produits chimiques pharmaceutiquesIl s'agit d'un des équipements d'étanchéité automatique les plus idéaux.
Il a la fonction que quand avec la boîte, le couvercle tombera, sans la boîte, le couvercle ne tombera pas.Il est également réglé avec le dispositif d'arrêt automatique de la machine pour les défauts de la boîte sans couvercle, sans la boîte et le couvercle, peut coincé dans l'alimentation et de sortir.
Applications:
1La machine est principalement utilisée pour laver les canettes, remplir les boissons non gazeuses comme le jus, le lait, le vin, etc. dans des canettes en fer, puis sceller les canettes pour les vendre sur le marché.
2Cette ligne de remplissage de canettes est appropriée même diamètre de canette mais hauteur de canette différente.
Avec un diamètre de canette différent, la ligne de remplissage doit être réglée avec des pièces de remplacement supplémentaires pour partager une ligne de remplissage.
Les spécifications:
| Modèle | Le GFP-12 |
| Capacité | 1000 à 2000 boîtes/h |
| Remplissage | Pression négative |
| Matériel | SUS304 |
| Têtes de remplissage | 12 têtes |
| Cou en boîte | 40 à 120 mm |
| Hauteur de la boîte | 60 mm à 180 mm |
| Puissance du moteur | 1.5 kW |
| Dimension | L1200*W1100*H1800 mm |
| Le poids | 450 kg ou plus |
![]()
s'il vous plaît cliquez sur le bouton de lecture pour regarder la vidéo





