Type linéaire ligne remplissante de jus/boîte en fer blanc de thé avec la grande vitesse
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Ville de Zhangjiagang, province de Jiangsu, Chine |
| Nom de marque: | FillPack |
| Certification: | CE, ISO |
| Numéro de modèle: | CG-1 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble/PCs |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | Tissu couvrant ou pacakge en bois de cas |
| Délai de livraison: | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement: | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 50 ensembles / mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Temps de garantie: | 1 an | Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Couleur: | Gris argenté | Condition: | Nouveau |
| Type de traitement: | ligne de production de boissons | Service: | Ingénieurs disponibles pour servir à l'étranger |
| Mettre en évidence: | machine de remplissage de mise en bouteilles,Usine de mise en bouteilles de l'eau |
||
Description de produit
Ligne de remplissage de canettes de jus et de thé à grande vitesse
Détail rapide:
Peut taper:Cannes d'étain vides neuves, non accessibles aux canettes en aluminium et aux canettes en PET
Capacité:2000 boîtes / heure
Matériau principal:SUS304
Pression de remplissage:Pression négative
Boîtes appropriées:Cannettes en fer
Le service:Ingénieurs prêts à servir à l'étranger
Fonction:rinçage, remplissage, scellage
Définition:
1La boîte en ferLa ligne de remplissage se compose d'une machine à laver automatique, d'une machine à remplir sous pression négative, d'une machine à boucher automatique et d'un système de transport.
2La ligne entière est droite et séparée. Elle s'applique au remplissage de canettes.
3La machine est en acier inoxydable SUS304 de haute qualité.
4Il est le choix idéal pour les usines de boissons en raison de sa configuration raisonnable, de la sécurité de fonctionnement, de la fiabilité de fonctionnement et de son entretien si pratique.
Applications:
1La machine est principalement utilisée pour laver les canettes, remplir les boissons non gazeuses comme le jus, le lait, le vin
et ainsi de suite à des boîtes d'étain, puis sceller les boîtes pour la vente sur le marché.
2. Cette ligne de remplissage de boîtes est adaptée même diamètre de boîte mais hauteur de boîte différente.
Dans le cas d'une ligne de remplissage de diamètre, la ligne de remplissage doit être réglée avec des pièces de remplacement supplémentaires pour partager une ligne de remplissage.
Laveuse automatique de canettes:
Cette machine est principalement utilisée pour le lavage continu de canettes d'étain vides de taille et de forme similaires.
Elle est conçue pour le lavage en continu de trois boissons remplies dans une boîte en métal.
La machine est entièrement automatique. Elle adopte l'acier inoxydable 304 de haute qualité
le matériau répond aux exigences de qualité alimentaire.
Machine automatique de remplissage de canettes de jus:
Cette machine de remplissage de jus de canne est développée sur la base de la digestion et l'absorption avancée
Il s'agit d'une technologie introduite de l'étranger et qui est de niveau international avancé.
pour remplir des boissons non gazeuses dans des canettes en fer, telles que de l'eau, du jus, du lait, du thé, etc.
Il adopte le système de contrôle de vitesse électromagnétique et la vitesse peut
Il s'agit d'un système de gestion de l'information et de l'information, qui doit être réglementé indéfiniment selon les exigences des clients dans le cadre de son application.
Il est entièrement automatique et est équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique.
une construction avancée, des performances stables, un fonctionnement sûr, une maintenance facile,
Le remplissage est le choix idéal pour les petites et moyennes usines de boissons.
Sélecteur automatique de boîtes:
Le scellant est adapté pour sceller diverses boîtes, telles que les canettes d'étain, les canettes d'aluminium, les canettes de PET.
La machine est pleine, elle est parfaite, fiable et facile à entretenir.
Il est automatique et la vitesse peut être réglable.
Il est donc largement utilisé dans les lignes d'emballage automatiques
Pour les différents types de lait, de jus, de vin, de boissons, de produits chimiques pharmaceutiques, de réactifs, de pesticides, etc.
Il s'agit de l'un des équipements d'étanchéité automatique les plus idéaux.
Il a la fonction que lorsque avec la boîte, le couvercle tombera, sans la boîte, le couvercle ne sera pas
Il est également réglé avec le dispositif d'arrêt automatique de la machine pour les défauts de la
couverture, sans la boîte et le couvercle, peut coincé dans l'alimentation et sortir.
Les spécifications:
| Modèle | CG-1 |
| Capacité | 1000 à 2000 boîtes/h |
| Matériel | SUS304 |
| Diamètre de la boîte en étain applicable | 40 à 100 mm |
| Hauteur de la boîte d'étain applicable | 50 à 300 mm |
| Pression de remplissage | Pression négative |
| Le pouvoir | 0.75KW |
| Pression de l'eau | 0.15Mpa |
| Dimension | L1900*W600*H1200 mm |
| Le poids | 350 kg ou plus |
![]()
s'il vous plaît cliquez sur le bouton de lecture pour regarder la vidéo





